MENU
  • Bento Gonçalves - Matriz

    A transportadora Blz Ltda, atua desde 1992 no segmento de Transportes de cargas fracionadas e diretas, tendo como meta principal, atender de forma rápida e eficiente seus clientes, atuando com confiança, agilidade e especialização no transporte logístico de distribuição.

    RSC 470, KM215, nº 6051
    Bento Gonçalves . CEP: 95700-000

    Tel: 54 3455.1300
    E-mail: transblz@transblz.com.br

  • Porto Alegre - Metropolitana

    Av Augusto Frederico Ritter, 7100
    Cachoeirinha . Parque Industrial. CEP: 94930-000

    Tel: 51 3438.5700
    E-mail: flportoalegre@transblz.com.br

  • Pelotas

    Rua Assis Brasil, 441
    Pelotas . Três Vendas . CEP: 96140-000

    Tel: 53 3323.0310
    E-mail: flpelotas@transblz.com.br

  • Indaial

    Rua Tres Corações, 675
    Indaial . Industrial . CEP: 89130-000

    Tel: 47 3394.0110
    E-mail: fltindaial@transblz.com.br

  • Arapongas

    Rua Irataua,2423
    Arapongas . Cj Flamingos . CEP: 86703-300

    Tel: 43 3253.0200
    E-mail: flarapongas@transblz.com.br

  • Curitiba

    Av , Maringa, 2102 . Emiliano perneta
    Pinhais . PR . 83325-212

    Tel: 41 3238.2500
    E-mail: flcuritiba@transblz.com.br

  • Uberlandia

    Av Geronimo Carneiro, 361, 38160-000 .
    Nova Ponte ,MG .

    Tel: 54 3455.1300
    E-mail: fluberlandia@transblz.com.br

  • Campinas

    Av Sara Helena Mantelo ,188, Terminal Intermodal, 13069-133 .
    Campinas, SP .

    Tel: 19 2219-9915 2219-9916
    E-mail: flcampinas@transblz.com.br

  • Chapeco

    Av Leopoldo Sander,4475, Engenho Braun, 89809-300 .
    Chapeco, SC .

    Tel: 49 3331 56680
    E-mail: flchapeco@transblz.com.br

  • Agencia - Sao Jose do Rio Preto

    Rua Isolina Paganucci da costa, 875 .
    Sao Jose do Rio Preto, SP .

    Tel: 17 3513 8900
    E-mail: sac.sjrp@transblz.com.br

  • Agencia - Tres Coroas

    Rua Guilherme Sauer Sala 3 ,1416, 95660 000 .
    Tres Coroas , RS

    Tel: 51 3333 0220
    E-mail: wblog@outlook.com.br